Слухи: Новинка от Apple — студийные наушники или AirTag

В сети полно слухов, все гадают какой новый продукт Apple презентуют в качестве Рождественского сюрприза?

В минувшие выходные один из инсайдеров рассказал в своём Twitter, что есть все основания рассчитывать увидеть какую-то новинку от яблочной компании.

Самым очевидным кандидатом называют наушники «AirPods Studio over-ear». В течение нескольких предыдущих месяцев ряд источников писали, что эти наушники должны быть выпущены до конца 2020 года. И всё-таки о них не сказали ни слова ни на одном из прошедших мероприятий Apple.

Предполагаемый внешний вид эртак и студийных наушников Apple.

Вполне возможно Apple немного “струсила” выпускать студийные наушники стоимостью 600 долларов во время пандемии, которая случается раз в столетие.

AirPods Studio — самое вероятное название. Так же ходили слухи о «Beats Electronics», но скорее всего в appleот него отказались.

Почти все специалисты и профильные издания сходятся во мнении что сюрприз будет. Некоторые напоминают, что Appleне так давно патентовала подушки безопасности для дисплеев и ожидаемая новинка могла бы быть связанна с этим.

Ещё среди обсуждаемых девайсов фигурирует AirTag.

Это компактный трекер от Apple, который крепится к любым предметам и позволяет смотреть их местоположение в приложении Локатор или на сайте icloud.com

То есть буквально это маленькая фишка. Её можно прикрепить к вещи которую вы боитесь потерять: ключи, сумка, собака или машина. 

01:25
351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|